В Щёлкове проверили состояние дворов

Комиссия блока ЖКХ посетила Щёлково.


Читайте нас в: Google Новости
Комиссия блока ЖКХ посетила Щёлково. Целью визита была проверка состояния дворовых территорий и проведение заседания штаба – еженедельного мероприятия по вопросам содержания территорий и благоустройства. Об этом сообщили в Главном управлении содержания территорий Московской области.

В составе комиссии - вице-губернатор Подмосковья Евгений Хромушин, руководитель Главного управления содержания территорий в ранге министра Светлана Аипова, представители Госжилинспекции, Мосавтодора и главы городских округов.

«Традиционно на штабе обсудили динамику работы за неделю по всем округам и подводим итоги. Далее провели инспекцию территории, в ходе которой мы можем увидеть более чёткую картину действительности, – сказала руководитель ГУСТа в ранге министра Светлана Аипова.

Инспекцию совершили по дворам улиц Комсомольская, Свердлова и Космодемьянская.

«Мы посмотрели часть дворовых территорий, которые до настоящего времени не сданы после весенней генеральной уборки. Также побывали на территориях, на которых были в прошлый раз», – рассказала Аипова.

По словам министра, по результатам этих нескольких недель прослеживается позитивная динамика. Тем не менее, если перестать заниматься уборкой буквально на неделю, можно сразу увидеть ровно обратный эффект.

Фото © ГУСТ МО

Автор: Лора Луганская

Полная версия