В Шереметьево в терминале E установили табло нового поколения

На каждой из четырёх сторон конструкции повесили по 10 ЖК‑экранов


Читайте нас в: Google Новости

В столичном аэропорту «Шереметьево» в зале вылета терминала E установили информационное табло нового поколения. Как заявили «Радио 1» в пресс-службе воздушной гавани, на экраны со всех сторон выводят детальную информацию о рейсах. Это помогает пассажирам лучше распределить время пребывания в аэропорту.

«Каждая из четырёх сторон информационного табло состоит из 10 ЖК-панелей диаметром 55 дюймов, четыре из которых используются для демонстрации рекламы и полезного для путешественников контента, а шесть предназначены для отображения информации о рейсах из всех терминалов аэропорта в рамках общей концепции. Информация сгруппирована по времени отправления, разбита на почасовые интервалы и представлена на трёх языках: русском, английском и китайском», - отметили в Шереметьево.

До этого, в столичном аэропорту во всех терминалах установили мониторы нового поколения. Их сгруппировали и поместили в наиболее доступных, проходимых и удобных для зрения зонах. В итоге пассажир может, находясь в любом из терминалов, заранее найти нужный рейс и отслеживать информацию по нему.

Автор: admin

Полная версия