В Солнечногорске пройдёт творческая встреча с детским писателем Геннадием Киселёвым

12 мая в Солнечногорске пройдёт творческая встреча детским писателем и поэтом Геннадием Киселёвым.


Читайте нас в: Google Новости

12 мая в Солнечногорске пройдёт творческая встреча детским писателем и поэтом Геннадием Киселёвым. Мероприятие с участием членом Союза писателей России в Центральной библиотеке им. Виктора Гаврилина, сообщили «Радио 1» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Геннадий Киселёв – автор книг для детей, лауреат конкурса имени С. Михалкова за лучшую книгу для подростков «Кулисы или...Посторонним вход разрешён!». В своё время он был награждён памятной медалью имени А. С. Грибоедова.

Творческая встреча с писателем станет продолжением событий проекта «Детская литература и все-все-все», который был организован Московской губернской универсальной библиотекой совместно с издательством «Детская литература».

Участниками мероприятия станут читатели библиотеки, представители литературных объединений и школьники. По мнению организаторов, задать вопросы и пообщаться с автором будет интересно как ценителям детской литературы, так и библиотечным специалистам. Прямая трансляция встречи будет доступна на сайте https://soln-biblio.mo.muzkult.ru/. Начало – 12 мая в 15:00.

Адрес: Московская область, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 126. 

Телефон для справок: 8 (4962) 64-79-29

#GALERY#

Фото: istockphoto.com; Пресс-служба администрации г.о. Солнечногорск

Автор: admin

Полная версия