В Солнечногорске с начала сезона отремонтировали более 130 тыс кв м дорог

Дорожные службы Солнечногорска с начала сезона отремонтировали на территории муниципалитета более 130 тысяч квадратных метров дорог.


Читайте нас в: Google Новости

Дорожные службы Солнечногорска с начала сезона отремонтировали на территории муниципалитета более 130 тысяч квадратных метров дорог. Как сообщили «Радио 1» в пресс-службе городского округа, работы провели на 30 региональных и муниципальных трассах. При этом, большое внимание уделяют подъездам к социальным объектам и СНТ.

В частности, сейчас ремонты проводят на улицах Тамойкина, Прожекторной, от деревни Литвиново до Овсянниково и от въезда в посёлок Туберкулёзной больницы до деревни Чепчиха.

«Ремонт дорог будет выполнен по адресам, которые выбрали жители в ходе голосования на региональном портале «Добродел», также по программе софинансирования совместно с Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры и на основании сезонного мониторинга проезжей части», - отметил заместитель главы администрации городского округа Рушан Мирсадеров.

Уточняется, что в этом году в Солнечногорске отремонтируют 48 дорог. Кроме того, коммунальщики нанесут около 100 километров разметки из термопластика.

Автор: admin

Полная версия