В Ступине в 2019 году отремонтируют более 40 участков дорог

Все работы должны завершить до сентября


Читайте нас в: Google Новости

В городском округе Ступино в 2019 году отремонтируют более 40 участков дорог. Об этом «Радио 1» сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В Ступине в этом году отремонтируют 28 участков муниципальных дорог протяжённостью более 12 километров, а также 14 участков региональных дорог длиной 43,7 километров. В настоящее время уже отремонтировали восемь участков муниципальных дорог. Укладка асфальтобетонного покрытия завершена на улицах Малоовражной, Промышленной в городе Ступине, улице Казанской в деревне Кишкино, а также на улицах Кирова, Новой, Чернышевского, Полевой и Сельхозтехники в посёлке Михнево», - отметили в ведомстве.

Уточняется, что работы продолжаются на улицах Центральной и Петра Великого в селе Верзилово, улице Новосёлов в деревне Алфимово, подъезд к деревне Тютьково, а также в городе Ступине на улицах Тургенева, Ветеринарной и Овражной.

Региональные участки автомобильных дорог отремонтируют с применением щебёночно-мастичной смеси. На участке дороги Каширское шоссе – Ольгино задействуют технологию ресайклинг.

Добавляется, что все ремонтные работы на автодорогах должны завершить до сентября.

Автор: admin

Полная версия