В Ступине за несколько дней выпали двое детей из окон квартир

За несколько дней в городском округе Ступино выпали двое детей из окон квартир.


Читайте нас в: Google Новости

За несколько дней в городском округе Ступино выпали двое детей из окон квартир. Главное следственное управление СК России по Московской области выясняют обстоятельства происшествий, передаёт Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника главы ведомства Ольги Врадий.

По её словам, 27 сентября из окна квартиры, расположенной на втором этаже, выпала двухлетняя девочка. Пока мама находилась в соседней комнате, ребёнок, облокотившись на москитную сетку, выпал наружу. После падения девочку доставили в городскую больницу с травмой головы и живота.

Ольга Врадий сообщила, что трагедией чуть не закончился и другой случай. В утреннее время 28 сентября мать восьмилетнего мальчика ненадолго вышла в магазин, оставив его одного. Пока она отсутствовала, ребёнок выпал из окна шестого этажа. В результате падения у мальчика диагностировали различные переломы и травму головы.

В Следственном комитете предупредили взрослых о необходимости ответственно относиться к безопасности детей в жилых помещениях.

В Мытищах водитель сбил на пешеходном переходе мать с рёбенком в коляске

Автор: admin

Полная версия