В ТРК «Vegas Кунцево» в Подмосковье открыли пункт вакцинации от Covid‑19

Новый пункт вакцинации от коронавируса открыли на третьем этаже ТРК «Vegas Кунцево» на 56‑м километре МКАД, сообщается в Instagram‑аккаунте министерства здравоохранения Московской области.


Читайте нас в: Google Новости

Новый пункт вакцинации от коронавируса открыли на третьем этаже ТРК «Vegas Кунцево» на 56-м километре МКАД, сообщается в Instagram-аккаунте министерства здравоохранения Московской области. 

Пункт открыт ежедневно с 11.00 до 19.00. Прививать посетителей там будут медработники Одинцовской больницы. Для вакцинации нужно иметь при себе паспорт и полис ОМС. Предварительная запись не требуется.

«Перед прививкой пациентов осматривает врач-терапевт. Ещё полчаса после вакцинации специалисты наблюдают за состоянием каждого привившегося», — отмечается в сообщении.

На сегодняшний день пункты вакцинации от коронавируса организовали в порядка 20 крупных и небольших торговых центрах Подмосковья.

Для жителей региона также запустили сервис СМС-уведомлений, который призван напомнить о необходимости пройти второй этап вакцинации.

Прививку от коронавируса сделали более уже 80 тысяч жителей Подмосковья

Однокомпонентная вакцина «Спутник Лайт» появится в феврале

В госпитале «Лапино» открыли инфекционный центр

Автор: admin

Полная версия