В центральном парке Балашихи начали монтировать главную сцену

Сейчас зона отдыха закрыта для посещения.


Читайте нас в: Google Новости

Главную сцену начали устанавливать в парке «Пехорка» в Балашихе. Об этом «Радио 1» сообщили в пресс-службе местной администрации. При этом до конца ноября рабочим предстоит приступить к монтажу входной группы. Благоустройство зоны отдыха в ходе выездного совещания оценил глава Балашихи Сергей Юров.

«Работы ведутся действительно масштабные. На сегодняшний день парк закрыт, по сути под благоустройство попадает вся территория. При этом мы постарались сохранить зелёные насаждения, вырубка коснулась только больных деревьев», - заявил Юров.

По его словам, сейчас в парке обустраивают игровые зоны и заканчивают работы по обустройству дорожек и аллей. Планируется, что к будущему лету всё обустройство парка будет завершено. Уже сейчас на территории соорудили ролледром. С приходом зимы здесь откроют каток.

Добавим, что на региональном смотре-конкурсе «Парки Подмосковья» проект благоустройства «Пехорки» занял первое место. В рамках благоустройства здесь также создадут сеть велодорожек, скейтпарк, кафе, пункты проката, установят опор освещения.

Фото: © Пресс-служба администрации Балашихи

Ранее сегодня:

В Мытищах в 2018 году построят поликлинику для взрослых и детей

У бизнесмена на западе Москвы угнали внедорожник за 3,2 млн рублей

Более 19 тысяч человек проголосовали за ремонт дорог в Подмосковье

Автор: admin

Полная версия