В Видном наградят лучших специалистов в сфере местного самоуправления

В Видном наградят лучших специалистов в сфере местного самоуправления и объявят лучшие проекты территориального общественного самоуправления

Фото: iStock / Nagaiets
Читайте нас в: Google Новости
25 апреля состоится церемония награждения победителей и финалистов конкурсов «Лучший специалист в сфере местного самоуправления Московской области-2022» и «Лучший проект территориального общественного самоуправления Московской области-2022», сообщает «Радио 1» пресс-служба Совета муниципальных образований Московской области.

Итоги обоих конкурсов и имена победителей будут объявлены во время торжественной церемонии награждения, которая состоится 25 апреля в 13.00 в городе Видное на территории многофункционального комплекса «Астро Плаза».

Конкурс «Лучший специалист в сфере местного самоуправления Московской области» проводится Советом муниципальных образований Московской области уже в пятнадцатый раз. В нем регулярно принимают участие муниципальные служащие и сотрудники органов местного самоуправления муниципальных образований, сотрудники муниципальных учреждений и депутаты Советов депутатов муниципальных образований, а также старосты сельских населенных пунктов из 17 городских округов Подмосковья 

В рамках подведения итогов конкурса «Лучший специалист в сфере местного самоуправления Московской области», также будут оглашены результаты и названы призеры конкурса «Лучший проект территориального общественного самоуправления Московской области-2022». Данный конкурс проводится во второй раз и его целью является создание условий для реализации социально значимых проектов территориального общественного самоуправления и поддержка инициатив граждан в этой области. 

Ранее сообщалось, что во время Всероссийского голосования за объекты благоустройства 5599 голосов жителей городского округа было отдано за строительство нового парка.

Автор: Алиса Сергиенко

Полная версия