В Видном открывают детсад на 200 мест

Третий корпус детского сада №2 «Колобок», рассчитанный на 200 мест, откроют в микрорайоне Купелинка города Видное 30 августа, сообщили «Радио 1» в пресс‑службе Ленинского района.


Читайте нас в: Google Новости

Третий корпус детского сада №2 «Колобок», рассчитанный на 200 мест, откроют в микрорайоне Купелинка города Видное 30 августа, сообщили «Радио 1» в пресс-службе Ленинского района.

«На территории детского сада расположены прогулочные участки для 10 групп с яркими верандами, современными малыми архитектурными формами и многофункциональным игровым оборудованием. По периметру здания установлена система видеонаблюдения. Для обеспечения доступности здания для маломобильных групп граждан в учреждении создана безбарьерная среда», – говорится в сообщении.

В детсаду оборудованы музыкальный и физкультурный залы, кабинеты учителя-логопеда и педагога-психолога, помещения для дополнительных занятий, методический кабинет.

До конца года на территории муниципалитета планируется открыть детский сад на 140 мест в деревне Боброво и детский сад на 360 мест в деревне Мисайлово, ЖК «Пригород Лесное».

Все подмосковные школы, детсады и вузы прошли проверку пожарной безопасности

Детство 2.0. В Красногорске изучают новые методы дошкольного воспитания

 

Автор: admin

Полная версия