В Волоколамске стартовала молодёжная премия «Лидер года»

В Волоколамском городском округе начался приём заявок на соискание молодёжной премии «Лидер года».


Читайте нас в: Google Новости

В Волоколамском городском округе начался приём заявок на соискание молодёжной премии «Лидер года». Она присуждается молодым людям в возрасте от 16 до 35 лет: учащимся, работающим, которые проживают на территории муниципалитета.

«В этом году премию мы будем проводить в девятый раз. Всего представлено девять номинаций, у нас появилась новая – «Наставник года». Стоит отметить номинацию «Линия жизни» в области здравоохранения, она будет очень популярной в этом году по объективным причинам, молодые врачи активно проявили себя», – рассказала «Радио 1» директор Многофункционального центра «Молодёжное содружество» Светлана Сотова.

Также на премии, кроме уже вышеупомянутых, заявлены номинации в области военно-патриотического воспитания («Я – патриот»), в области образования («Перспектива»), в области общественной деятельности и добровольчества («Инициатива»), в области культуры и искусства («Триумф»), в области бизнеса и управления («Прорыв»), в области спорта («От успехов к рекордам») и в области общественной безопасности («По долгу и по совести»).

«Вероятно, больше всего участников будет представлено, как я уже сказала, в номинации «Линия жизни», а также в номинациях «Инициатива» и "Прорыв"», – предполагает Светлана Сотова.

Заявки до 10 декабря следует оставить на официальном сайте премии. По словам собеседницы «Радио 1», уже поступило шесть заявок, а ежегодно принимают участие около 50-60 человек.

Волоколамский вокальный коллектив «Забава» получил звание «Народный»

Новый заказник создали в Волоколамске

Автор: admin

Полная версия