В Железнодорожном автомобилист напал на водителя скорой с решёткой для барбекю

Водителю автомобиля Hyundai не понравилось то, что шофёр машины медиков попросил уступить дорогу.


Читайте нас в: Google Новости
В Московской области следователи регионального СК проводят проверку по факту нападения на сотрудника скорой помощи. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства, поступившем на «Радио 1».

Инцидент произошёл на улице Береговой микрорайона Железнодорожный города Балашихи. Вечером 22 ноября неустановленное лицо из хулиганских побуждений совершило нападение на сотрудника скорой медицинской помощи с применением предмета, используемого в качестве оружия. Устанавливаются причины и обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, отметили в пресс-службе.

Между тем кадры нападения водителя легковушки на водителя скорой помощи с применением подручных средств оказались в Сети.
Очевидцы сообщают, что водителю автомобиля Hyundai не понравилось то, что водитель скорой помощи попросил уступить дорогу.

На кадрах виден момент нападения. Агрессивный мужчина вооружился решеткой для барбекю. Водитель стал защищаться. Разнять мужчин удалось их товарищам. В результате автомобили разъехались.

Фото © youtube.com

Ранее сегодня:

Из банковской ячейки безработной в Пресненском районе украли более 22 млн руб

В Домодедово не пропустили кота без документов

Членам грабившей дальнобойщиков банды в Подмосковье дали от 13 до 16 лет колонии

Автор: admin

Полная версия