В Звенигороде грабители попытались заставить мигранта снять деньги с карточки

Получив отказ, молодые люди избили и ограбили мужчину


Читайте нас в: Google Новости
Получив отказ, молодые люди избили и ограбили мужчину

В Звенигороде сотрудники уголовного розыска задержали двоих подозреваемых в совершении грабежа в возрасте 22 и 28 лет, сообщили «Радио 1» в пресс-службе Главного управления МВД России по Московской области

Злоумышленники на улице познакомились с 24-летним уроженцем Средней Азии и предложили ему работу. После этого они привезли его на своей машине к отделению банка в Звенигороде и под угрозой физической расправы попытались в банкомате снять деньги мужчины, сообщила начальник пресс-службы Татьяна Петрова.

«Находясь возле банкомата, потерпевший отказался сообщить пин-код своей банковской карты. Тогда подозреваемые его избили и похитили у него мобильный телефон, куртку и наличные денежные средства. Изучив записи камер видеонаблюдения, в тот же день полицейские задержали правонарушителей на улице Парковой в Звенигороде», – рассказала Петрова.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до 7 лет. Злоумышленники заключены под стражу.

Фото © РИА Новости/Владимир Трефилов

Автор: admin

Полная версия