Валентина Терешкова проголосовала в Звёздном городке

Герой Советского Союза, первая в истории женщина‑космонавт Валентина Терешкова проголосовала по внесению поправок в Конституцию России в субботу, 27 июня, в Звёздном городке.


Читайте нас в: Google Новости

Герой Советского Союза, первая в истории женщина-космонавт Валентина Терешкова проголосовала по внесению поправок в Конституцию России в субботу, 27 июня, в Звёздном городке.

По инициативе Валентины Терешковой, работающей в настоящее время в Госдуме, в пакет поправок были внесены дополнения, позволяющие избираться на новый срок инициатору голосования – президенту России Владимиру Путину.

Также проголосовала ещё одна выдающаяся жительница Звёздного городка – вдова пятого космонавта СССР Валентина Быковская – деятель сферы культуры Звёздного, заслуженный работник музея ЦПК им. Ю.А. Гагарина в Доме космонавтов.

Голосование по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации проходит с 25 июня по 1 июля включительно. Избирательные участки работают с 8 утра до 8 вечера. Особые условия голосования введены во избежание распространения коронавирусной инфекции нового типа.

«Люди должны выразить свою гражданскую позицию». Элла Памфилова проголосовала на участке в Истре

Удаление члена УИК из избирательного участка в Сходне объяснили нарушением санитарных норм

«Это мой гражданский долг». Олимпийский чемпион Александр Легков проголосовал в Красноармейске

Автор: admin

Полная версия