Веревочный парк: экстрим, веселье и необычный фитнес

Люди по-разному проводят свободное время.


Читайте нас в: Google Новости

Люди по-разному проводят свободное время. Кто-то предпочитает спокойный домашний отдых, а кто-то – экстремальные виды отдыха. Как раз для тех, кто считает, что отдых должен быть активным - высота, драйв, адреналин, кроны могучих деревьев и множество канатов — прохождение веревочного парка принесет вам самые яркие эмоции, которые запомнятся надолго! Здесь вы можете побороть страх высоты, получить заряд адреналина, полазить по деревьям и даже «полетать», рассказала маркетолог Norway Park в Красногорске Леся Иванова. 

«Norway-парк – это сеть веревочных парков для активного времяпровождения для детей и взрослых. Парк состоит из трасс этапами и препятствиями разного уровня сложности от детской до экстремальных трассы находятся на разной высоте от земли, от 2-3 м до 25 м на самых сложных этапах, это высота девятиэтажного дома. В Norway-парке есть зиплайны – это когда вы на страховке и летите. Есть Jump-аттракцион с эффектом свободного падения. Для малышей есть многоуровневый парк приключений с сетчатой страховкой» - сообщила Иванова.

Развлечений в верёвочных парках Подмосковья не счесть – всевозможные трассы разного уровня подготовки, многоуровневые парки с сетчатой страховкой, препятствия, тарзанки, чтобы почувствовать себя настоящим покорителем джунглей, зип-лайны и многое другое.

Когда попадаешь в парк – глаза разбегаются, хочется успеть везде и сразу. За один раз попробовать всё невозможно, рассказала посетительница «Парка приключений» в Сергиевом-Посаде Анастасия Олигова. 

«Была в парке два раза. Первый раз с детьми, дети были в полнейшем восторге, им очень понравилось, а потом я поехал с друзьями, и просто не могла распрощаться с трассами, жалко, что не прошла самую страшную, она, к сожалению, была закрыта, планирую вернуться ещё. Обязательно всем рекомендую посетить этот парк — это незабываемое впечатление» - сказала Олигарова.

На первый взгляд, в парке все просто: натянутые между деревьями веревки, лестницы, мостики. На самом деле, веревочный парк – сложный и серьезный объект. Но не стоит поддаваться панике, в каждом верёвочном парке маршруты досконально продуманы, именно поэтому они так интересны для посетителей и одновременно безопасны, несмотря на экстремальность развлечения. Чтобы испытать себя, остаётся только выбрать парк поближе и отправиться на встречу приключениям.

 

Лиана-парк в "Воздвиженском" Адрес: Московская обл., Серпуховский р-н, пос. д/о Авангард

Веревочный городок "Крот Наоборот" Адрес: Московская обл., Солнечногорский р-н, п. Поварово, территория конно-спортивного клуба «Баллада»

"Парк приключений" Адрес: Московская обл., Ярославское ш., 45,5 км от МКАД (километровый столб «61-й км»), далее 2 км сторону г. Хотьково, Абрамцево (Сергиево-Посадский р-н).

«Норвежский парк» Адрес: Московская область, Красногорск, Советская, 14 ст1

Автор: admin

Полная версия