Весь апрель днём в выходные поезда на центральном участке МЦД‑2 курсировать не будут

Расписание движения поездов на центральном участке МЦД‑2 изменится на выходных в апреле, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс‑службу АО «Центральная ППК» (ЦППК).


Читайте нас в: Google Новости

Расписание движения поездов на центральном участке МЦД-2 изменится на выходных в апреле, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу АО «Центральная ППК» (ЦППК).

«По субботам и воскресеньям в апреле в дневное время не будет движения поездов от станции «Рижская» до станции «Курская» и от станции «Курская» до станции «Каланчёвская». Движение сохранится на участке от «Каланчёвской» только в сторону «Рижской», – заявили в ЦППК.

Пресс-служба уточняет, что на центральном участке МЦД-2 продолжаются работы по развитию путевой инфраструктуры. В связи с этим 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25 и 26 апреля с 9:40 до 13:30 движения на указанных участках не будет, электропоезда проследуют по укороченным маршрутам.

Необходимость вызвана тем, что власти региона продолжают развивать Московские центральные диаметры, включая МЦД-2 «Курско-Рижский» и МЦД-4 «Киевско-Горьковский», маршрут которого также пройдёт через Комсомольскую площадь.

Автор: admin

Полная версия