Ветеранам дорожной отрасли Подмосковья передали более 100 продуктовых наборов

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области и Мосавтодор передали ветеранам и пенсионерам отрасли более 100 продуктовых наборов.


Читайте нас в: Google Новости

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области и Мосавтодор передали ветеранам и пенсионерам отрасли более 100 продуктовых наборов, сообщили «Радио 1» в министерстве.

«Для поддержки в это непростое время наших ветеранов и пенсионеров мы подготовили продуктовые наборы первой необходимости. Многие из наших сотрудников посвятили развитию дорожной отрасли региона более 40 лет. Среди них есть ветераны трудового фронта и дети Великой Отечественной войны. В наборы входят макароны, гречка, рис, консервы, чай, кофе, печенье, медицинские маски. Надеемся, что это поможет нашим пенсионерам на самоизоляции, многие из них живут одни», – сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

Наборы социальной помощи были доставлены до дверей по Москве и 17 округам Подмосковья, среди них – Красногорск, Истра, Волоколамск, Одинцово, Руза, Можайск, Звенигород, Солнечногорск, Ступино, Серебряные пруды, Луховицы, Мытищи, Коломна, Люберцы, Железнодорожный, Сергиев Посад, Озеры.

В Минтрансе области отметили, что оказание помощи пожилым сотрудникам дорожно-транспортной отрасли будет продолжаться весь период самоизоляции.

Минздрав разрешил клинические испытания нового препарата от коронавируса

#спасибодокторам: Популярные артисты записали видеоклип в благодарность медикам

Россия вышла на восьмое место в мире по числу заразившихся коронавирусом

Автор: admin

Полная версия