Ветеранам ВОВ в Подмосковье бесплатно проведут техобслуживание газового оборудования

Заявки на участие в акции будут принимать с 9 мая по 10 июня


Читайте нас в: Google Новости

Бесплатное техобслуживание газового оборудования проведут для ветеранов великой отечественной войны в Московской области, заявку на участие в акции можно будет подать с 9 мая по 10 июня, сообщили «Радио 1» в пресс-службе вице-губернатора Дмитрия Пестова.

«В честь 74-й годовщины Победы в великой Отечественной войне Мособлгаз будет в течение года безвозмездно проводить техническое обслуживание внутридомового или внутриквартирного газового оборудования для ветеранов ВОВ. Заявки на участие в акции будут принимать в течение месяца – с 9 мая по 10 июня 2019 года от самих ветеранов и их доверенных лиц, проживающих в Московской области», – говорится в сообщении.

Газовики очистят горелки, отрегулируют сжигание газа на всех режимах работы, проверят герметичность соединений и проведут другие работы для повышения надёжности и безопасности работы газового оборудования.

Эта акция проводится уже второй год подряд. В 2018 году специалисты Мособлгаза провели техобслуживание газового оборудования 250 ветеранам Подмосковья.

Автор: admin

Полная версия