Ветераны ВОВ получат выплаты по случаю годовщины обороны Севастополя

Ветеранам войны, проживающим в Севастополе и других субъектах РФ, начислят выплаты по случаю 80-й годовщины начала обороны Севастополя 1941–42 гг.


Читайте нас в: Google Новости

Ветеранам войны, проживающим в Севастополе и других субъектах РФ, начислят выплаты по случаю 80-й годовщины начала обороны Севастополя 1941–42 гг. Соответствующее поручение президента России Владимира Путина поступило в правительство города. Об этом рассказал губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

«Такое поручение президентом дано, оно уже поступило к нам сегодня в правительство Севастополя. Поэтому, коллеги, я прошу соответствующую работу организовать, чтобы мы как можно быстрее получили постановление РФ о выделении соответствующих средств и сделали эту работу как можно скорее», – приводит слова главы региона РИА Новости Крым.

Ранее первый зампред комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Елена Цунаева в беседе с «Радио 1» рассказала, почему в нижней палате парламента отклонили законопроект об отмене оплаты ЖКХ ветеранам.

Фото (с) istockphoto

Автор: admin

Полная версия