Виртуозова назвала благоустройство дворов в Подмосковье маркером эффективности власти

Вице‑губернатор Московской области также отметила, что не все жители знают о благоустройстве своих дворов. Нужно давать полную информацию, в том числе в соцсетях.


Читайте нас в: Google Новости
Вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова в четверг на семинаре-совещании в Люберцах назвала благоустройство дворовых территорий маркером качества работы власти.

По ее словам, губернатор Московской области Андрей Воробьёв уделяет теме благоустройства особое внимание. О благоустройстве в своём послании говорил президент России Владимир Путин, говорят партия единороссов, ОНФ. Есть партийный проект «Городская среда», у ОНФ имеется проект «Формирование комфортной среды».

«В этом году у нас новые форматы работ. Благоустройство двора – это для нас как маркер качества власти. Для нас доверие людей всегда стоит во главе угла, у нас принцип: «житель всегда прав». Не все жители знают про благоустройство своих дворов. Пожалуйста, давайте чёткую и полную информацию, в том числе в соцсетях», – сказала Виртуозова.

Кроме того, она пригласила всех принять участие в общеобластных субботниках 8 и 22 апреля, а также в ежегодной экологической акции «Лес Победы».

Фото © Пресс-служба губернатора и правительства МО

Автор: admin

Полная версия