Власти области подвели итоги празднования Дня России в городах Подмосковья

Губернатор региона Андрей Воробьёв высоко оценил уровень организации мероприятий


Читайте нас в: Google Новости

Губернатор региона Андрей Воробьёв высоко оценил уровень организации мероприятий

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв провёл совещание с руководящим составом областного правительства, в ходе встречи он отметил высокий уровень организации праздников, посвящённых Дню России.

«Во всех городах были организованы праздничные мероприятия - концерты, выступления различных коллективов. Хочу отметить, что это важная работа. Я обращаю внимание глав муниципалитетов - нужно и дальше также ответственно, заботливо, профессионально относиться к организации этих мероприятий», – сказал Воробьёв.

Глава региона также поднял тему готовности Подмосковья к чемпионату мира по футболу.

«Часть команд остановилась на подмосковных базах и готовится к ответственному выступлению. Обращаю внимание на важность всех мероприятий, которые сопутствуют присутствию команд на базах», – отметил Воробьёв.

Россия впервые будет принимать Чемпионат мира по футболу, он пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах. В Московской области базируются девять сборных. Помимо национальной команды России, здесь остановились команды Португалии, Франции, Аргентины, Ирана, Перу, Мексики, Бельгии и Туниса. В соответствии с требованиями Международной федерации футбола для команд подготовлены тренировочные базы.

Фото © Павлово-Посадское информагентство / Наталья Верхотурова


Автор: admin

Полная версия