Во дворах городского округа Серебряные Пруды устранено 100% ям

Во дворах городского округа Серебряные Пруды устранено 100% ям, сообщает министерство благоустройства Московской области.


Читайте нас в: Google Новости

Во дворах городского округа Серебряные Пруды устранено 100% ям, сообщает министерство благоустройства Московской области. Городской округ является одним из лидеров по ямочному ремонту на дворовых территориях. С начала года в Серебряных Прудах зарегистрировано 1625 ям. 

В сообщении отмечается, что на сегодняшний день важным элементом содержания территорий Подмосковья являются устранение ям во дворах и внутриквартальных проездах и общественных территориях. 

«Наша задача – не только благоустраивать дворы и территории общественного пользования, но и содержать их в чистоте и порядке. В летний период в приоритетном порядке в нормативное состояние приводим тротуары и устраняем ямы во дворах», – сообщил министр благоустройства Михаил Хайкин.

Всего в подмосковных дворах и внутриквартальных проездах оцифровано 152 763 ямы, из них с начала года устранено 80 733 ямы. 

«Мы оцифровали ямы в прошлом году совместно с администрациями городских округов и сегодня в онлайн-режиме точно знаем, сколько ям заделано. Каждую неделю наращиваем темпы», – резюмировал Михаил Хайкин.    

В Серебряных Прудах проходят рейды по выявлению нарушений правил перевозки детей в транспортных средствах

В Серебряных Прудах прошёл массовый забег в честь Дня физкультурника

В школы городского округа Серебряные Пруды поступит новая компьютерная техника

Автор: admin

Полная версия