Во Дворец спорта в Воскресенске поступил новый комбайн для заливки льда

Новая машина для заливки льда поступила во Дворец спорта «Подмосковье» в Воскресенске, такую просьбу высказали местные жители на встрече с губернатором Московской области Андреем Воробьёвым.


Читайте нас в: Google Новости

Новая машина для заливки льда поступила во Дворец спорта «Подмосковье» в Воскресенске, такую просьбу высказали местные жители на встрече с губернатором Московской области Андреем Воробьёвым, сообщили «Радио 1» в администрации муниципалитета.

«Машина OLYMPIA icebear electric соответствует всем стандартам для заливки льда. Большая вместимость и конструкция позволяет заполнять снегом весь бункер, даже верхние и задние углы. В машине есть система промывки для быстрого удаления остатков ледяной крошки. Современные технологии позволяют оператору не отвлекаться на регулировку подачи воды во время движения, производить заливку на больших скоростях, экономя время», – уточняется в сообщении.

Работу новой льдозаливочной машины уже по достоинству оценили игроки воскресенского «Химика» и воронежского «Бурана». Матч между этими командами состоялся 21 октября.

Автор: admin

Полная версия