Во Фрязине расширили оптико-волоконное производство

В городском округе Фрязино построили и ввели в эксплуатацию новый корпус по сборке оптико-волоконных изделий площадью 1 тыс кв.


Читайте нас в: Google Новости
В городском округе Фрязино построили и ввели в эксплуатацию новый корпус по сборке оптико-волоконных изделий площадью 1 тыс кв. метров, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области.
«Здесь будут изготавливать преформы, которые используются при производстве оптического волокна. Возведение корпуса позволило создать 43 рабочих места для жителей Подмосковья. Инвестиции застройщика ООО НТО «ИРЭ-Полюс» составили порядка 200 млн рублей», — говорится в сообщении.
 
В пресс-службе отметили, что построить и ввести в эксплуатацию объект за 11 месяцев удалось благодаря сопровождению Центра Содействия Строительству при Правительстве региона. Персональный менеджер помог застройщику получить заключение Главного управления культурного наследия Московской области всего за 5 дней и консультировал по вопросам оформления документации на всех этапах возведения.
 
Подать заявку на сопровождение ЦСС можно по электронной почте: css@mosreg.ru, на сайте: css-mosreg.online и по номеру телефона:8(498) 602-00-00. Все услуги центр оказывает бесплатно.

Автор: Яна Таёжная

Полная версия