Во Фрязине завершается приём заявок на конкурс оформления дворов к Новому году

Конкурс на лучшее на лучшее праздничное оформление дворовых территорий к Новому году проводится во Фрязине, приём заявок на участие завершится 25 декабря/


Читайте нас в: Google Новости

Конкурс на лучшее на лучшее праздничное оформление дворовых территорий к Новому году проводится во Фрязине, приём заявок на участие завершится 25 декабря, сообщили «Радио 1» в администрации городского округа.

«Основными критериями оценки украшения дворов являются разнообразие форм новогоднего оформления, оригинальность и неповторимость оформления, выдумка и смекалка, творческий подход к оформлению, соблюдение праздничной новогодней тематики, общее композиционное решение новогоднего оформления, соблюдение правил пожарной безопасности. Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку в срок до 25 декабря на электронную почту: gilcontr@fryazino.org», – уточняется в сообщении.

После подачи заявки в конкурсную комиссию необходимо предоставить фотоотчёт о проделанной работе до 25 декабря 2019 года.

Объявление итогов конкурса и награждение пройдет 30 декабря в здании Администрации г. о. Фрязино в кабинете №209 в 15:00.

Адрес конкурсной комиссии: город Фрязино, проспект Мира, д.№ 15а, кабинет №216 (Администрация городского), тел: 564-98-78, e-mail: gilcontr@fryazino.org.

Пассажиров электричек поздравят с наступающими новогодними праздниками

Бал и детские забавы XIX века. Новогодние ёлки организуют в музее‑усадьбе «Лопасня‑Зачатьевское»

Пассажирам поездов «Аэроэкспресс» начали предлагать новогоднее меню

Автор: admin

Полная версия