Во Власихе организуют первый весенний бал выпускников

В четверг, 23 мая, в подмосковной Власихе устроят первый весенний бал выпускников.


Читайте нас в: Google Новости

В четверг, 23 мая, в подмосковной Власихе устроят первый весенний бал выпускников. Как сообщили организаторы, масштабный танцевальный праздник пройдёт на площади у Дворца культуры с 12 до 14 часов.

«С апреля кураторы проекта ходили в школы, где обучали выпускников танцам. В настоящий момент ребята выучили полонез, хоровод, французский вальс, кадриль и классический школьный вальс. Все эти танцы в исполнении выпускников 2019 года жители города смогут увидеть на площади у Дворца культуры», - отметили организаторы.

Помимо этого, в мероприятии примут участие танцевальные студии, музыканты и художники. Их задействуют в организации тематических площадок, где гости могут научиться танцевать в разных стилях и направлениях, стать уличными художниками, а также сделать на память поделки из цветов.

Сердцем весеннего бала станет «Аллея выпускников». На ней разместят фотографии 11-классников с их именами и выбранными профессиями. Длина «Аллеи» составит более 20 метров.

Проект «Весенний бал» впервые проходит на территории Московской области. Его идея зародилась в 2012 году в Уфе. Спустя семь лет к нему присоединились 22 города России.

Автор: admin

Полная версия