Во Внуково открыли курительные комнаты

В Международном аэропорту Внуково заработали специальные комнаты для курения.


Читайте нас в: Google Новости

В Международном аэропорту Внуково заработали специальные комнаты для курения.

«В аэропорту Внуково функционируют специальные места для курения. Это четыре курительные комнаты, расположенные в зонах посадки внутренних и международных рейсов. Две комнаты находятся около телетрапа № 18 и между телетрапами № 28 и № 29 (международные воздушные линии). Также две комнаты для курения установлены около телетрапов № 8 и № 17 (внутренние воздушные линии)», - говорится на сайте аэропорта.

Ранее в аэропорте была открыта дополнительная комната для курения, предназначенная для пассажиров международных воздушных линий в бизнес-зале Art Lounge.

Во Внуково сообщили, что все курительные комнаты соответствуют необходимым требованиям санитарных норм. Вместимость таких курилок составляет до восьми человек, однако в настоящее время в целях предупреждения распространения коронавируса в такие комнаты допускают не более двух человек одновременно.

Международный аэропорт Внуково является не первым, где заработали курительные помещения. В январе 2020 года специальные места для курения начали функционировать в Шереметьево.


Фото © istockphoto.com

Автор: admin

Полная версия