Водитель каршеринга врезался в КПП в Домодедово

В аварии пострадал сотрудник аэропорта


Читайте нас в: Google Новости

Автомобиль каршеринга утром 26 декабря врезался в контрольно-пропускной пункт в столичном аэропорту Домодедово. Детали происшествия «Радио 1» рассказал пресс-секретарь авиагавани Александр Власов.

«Согласно данным системы видеонаблюдения, в 07:40 по московскому времени во время движения по внутрипортовой дороге, которая предназначена для проезда к удалённым паркингам и предприятиям комплекса аэропорта, водитель автомобиля каршеринга съехал с дороги и совершил наезд на турникет при входе в одну из компаний. Аэропорт со своей стороны готов предоставить необходимые данные системы, в том числе видеонаблюдения, чтобы уполномоченные органы установили причины ДТП», - пояснил Власов.

В пресс-службе отметили, что в аварии пострадал один сотрудник аэровокзала, который был в это время на турникете. Его увезли в больницу. Уточняется, что инцидент никак не повлиял на дорожную ситуацию – проезд для пассажиров к терминалу остаётся свободным.

Утренняя авария на КПП произошла в результате разбоя. Такую причину агентству новостей «Москва» назвали в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

«Неизвестные граждане на автомобиле Ford спровоцировали дорожно-транспортное происшествие с автомобилем каршеринга марки Volkswagen, после чего похитили из машины денежные средства и скрылись», - сообщили в ведомстве.

По информации полиции, в ДТП пострадали два человека.

Автор: admin

Полная версия