Волоколамские фермеры примут участие в региональной конференции по сельскому хозяйству

Фермеры и производители Волоколамского городского округа могут принять участие в конференции, посвящённой вопросам поставок своей продукции.


Читайте нас в: Google Новости

Фермеры и производители Волоколамского городского округа могут принять участие в конференции, посвящённой вопросам поставок своей продукции. Встреча локальных поставщиков центрального региона с представителями компании METRO пройдёт в очном формате 26 мая. Организатором выступает Управление развития торговли Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья, сообщили «Радио 1» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Предполагается, что грядущая конференция будет состоять из двух частей. В рамках первой собравшиеся подробнее узнают о бизнес-модели METRO в России, а также поговорят об основных способах взаимодействия компании с товаропроизводителями. Там же состоится представление Корпорации МСП партнёров METRO в России.

Во второй части встречи пройдёт закупочная сессия в формате индивидуального общения с представителем отдела закупок METRO.

Чтобы принять участие в торгово-закупочной сессии и получить приглашение, фермеры и производители должны направить заявку по электронной почте: DeevaSE@mosreg.ru. В ней необходимо указать ФИО, контактный телефон, название компании, а также товарную группу производимой продукции.

Участие в конференции бесплатное.

Ранее в Волоколамске открылась выставка «Мир скульптуры Николая Селиванова».

Фото: istockphoto.com

Автор: Екатерина Тимошенко

Полная версия