Волонтёры Можайского городского округа посетили порядка 3000 адресов за 2 месяца

На протяжении двух месяцев волонтёры Можайского городского округа каждый день оказывают адресную помощь нуждающимся категориям граждан. Помощь предоставляется многодетным семьям, одиноко проживающим малообеспеченным пенсионерам и людям, попавшим в трудную


Читайте нас в: Google Новости

На протяжении двух месяцев волонтёры Можайского городского округа каждый день оказывают адресную помощь нуждающимся категориям граждан. Помощь предоставляется многодетным семьям, одиноко проживающим малообеспеченным пенсионерам и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

В округе собрана команда волонтёров, в которую вошли более 150 человек. В каждом отдельном случае добровольцы оказывают конкретную помощь: покупают продукты первой необходимости и лекарства, проводят разъяснительную работу, а также осуществляют доставку бесплатных продуктовых и медицинских наборов. При доставке волонтёры соблюдают все правила защиты: носят одноразовые маски и перчатки.

«Волонтёры - наши герои. В это непростое время они каждый день на протяжении двух месяцев оказывают адресную помощь тем, кто находился на самоизоляции, а также тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию. Большое спасибо всем, кто причастен к этой важной работе!», - прокомментировал глава округа Дмитрий Абарёнов.

Педагоги Дома детского творчества Можайска подготовили летнюю онлайн‑программу

Социальных работников Можайска поздравили с профессиональным праздником

В Можайском городском округе публичные слушания впервые прошли в онлайн‑режиме

Автор: admin

Полная версия