Волонтёры Воскресенска приняли участие в благотворительной акции

В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической ситуацией из-за распространения коронавируса и падения курса рубля губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв принял решение поддержать тех, кто больше всего сейчас в этом нуждается.


Читайте нас в: Google Новости

В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической ситуацией из-за распространения коронавируса и падения курса рубля губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв принял решение поддержать тех, кто больше всего сейчас в этом нуждается. В рамках организованной благотворительной акции наиболее незащищённым группам населения в регионе вручают продуктовые наборы. Воскресенцы присоединились к областной инициативе. О том, какую помощь предлагают сегодня тем, кто оказался в трудной ситуации из-за коронавируса, «Радио 1» рассказал волонтёр Александр Закиров.

«Помимо того, что мы доставляем продуктовые наборы, также оказываем нуждающимся гражданам помощь по хозяйству, с кем-то просто беседуем. Потому что есть те, кто живут одни, и им элементарно не хватает обычного повседневного общения», – поделился Закиров.

Продуктовые наборы включают в себя молоко, консервы, сахарный песок, муку, крупы и другие продукты.

Благотворительную акцию в Воскресенске поддержали не только сотрудники и активисты молодёжного центра «Олимпиец», а также большинство городских организаций, среди которых «Новое поколение», Академия сорта и Спорткомплекс «Горняк».

В Воскресенске нуждающимся в поддержке гражданам вручили продуктовые наборы

Подмосковные волонтёры доставляют продукты на дом пенсионерам и многодетным семьям

Нуждающиеся жители Химок получили продуктовые наборы

Пожилым жителям Подмосковья рекомендовали соблюдать режим самоизоляции до 14 апреля

Автор: admin

Полная версия