Волонтёры «Живу Спортом» сыграли в футбол с воспитанниками Коломенского детского дома

Волонтёры спортивного движения «Живу Спортом» провели товарищеский футбольный матч с воспитанниками Коломенского детского дома. В рамках встречи от Министерства физической культуры и спорта Московской области детям передали спортивный инвентарь. Футбольны


Читайте нас в: Google Новости

Волонтёры спортивного движения «Живу Спортом» провели товарищеский футбольный матч с воспитанниками Коломенского детского дома. В рамках встречи от Министерства физической культуры и спорта Московской области детям передали спортивный инвентарь. Футбольные, баскетбольные и волейбольные мячи, сетку для футбольного поля и многое другое. 

Кроме того, воспитанникам подарили футбольный мяч с автографом Игоря Акинфеева. 

«Уже много лет Министерство поддерживает воспитанников детского дома, которые очень любят спорт, активно участвуют в турнирах и становятся победителями различных соревнований. Мы всегда с радостью встречаемся и проводим товарищеские матчи по разным видам спорта и встречи со знаменитыми спортсменами. Новый спортивный инвентарь должен добавить интереса к тренировкам и мотивации к достижению новых побед», ― рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Подмосковные спортсмены завоевали семь медалей на соревнованиях по прыжкам в воду

Стало ли общество спокойнее относиться к женскому боксу?

Подмосковный джигит стал призёром всероссийских соревнований

Автор: admin

Полная версия