Воробьёв оценил безопасность в Подмосковье на прошедших праздниках

Андрей Воробьёв поблагодарил подмосковных правоохранителей за профессиональную работу, бдительность и внимание к жителям и гостям региона на прошедших праздниках.

Пресс-служба губернатора и правительства МО
Читайте нас в: Google Новости
Андрей Воробьёв поблагодарил подмосковных правоохранителей за профессиональную работу, бдительность и внимание к жителям и гостям региона на прошедших праздниках. Губернатор Московской области провёл первое в этом году оперативное совещание с силовым блоком. 

«Большое число туристов в Московской области требует особого подхода, внимания, обеспечения безопасности. Всё прошло в плановом режиме, как и сегодняшние ночные мероприятия. Традиционно в Подмосковье много людей приходит окунуться на Крещение. Вчера я был в Истре, разговаривал с жителями. Все довольны, меры безопасности – на должном уровне», – сказал Воробьёв. 

Он отметил, что на новогодние и рождественские праздники регион, как всегда, принял много туристов, которые отдыхали на загородных базах, в отелях, посещали городские парки и достопримечательности.

Как сообщало «Радио 1», Воробьёв проверил, как организованы крещенские купания на одной из самых популярных купелей – на берегу реки Истры у Ново-Иерусалимского монастыря.


Автор: Лора Луганская

Полная версия