Воробьёв поздравил с Днём матери женщин, у которых дети участвуют в спецоперации

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв в День матери встретился с женщинами, дети которых мобилизованы или стали добровольцами, подарил им цветы, павловопосадские платки и ответил на волнующие вопросы.


Читайте нас в: Google Новости

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв в День матери встретился с женщинами, дети которых мобилизованы или стали добровольцами, подарил им цветы, павловопосадские платки и ответил на волнующие вопросы. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Воробьёв подчеркнул, что он еженедельно выезжает в воинские части, чтобы беседовать с мобилизованными, командованием и решать возникающие вопросы. Он также отметил высокий уровень подготовки и крепкий моральный дух участников СВО.

«Я знаю, что многие из вас собирают гуманитарную помощь, помогают всем, чем могут. Мы тоже в стороне не стоим, поэтому и пригласили вас, что бы узнать, чем еще можем помочь», – добавил губернатор.

Для семей, в которых отец или дети были мобилизованы, в каждом городском округе работают центры поддержки. Также можно обратиться в администрации муниципалитетов, информресурс «Добродел», на горячую линию 122, соцсети и на электронную почту главы региона andreyvorobiev@mosreg.ru.

Ранее Воробьёв посетил совместно с депутатом Госдумы Бекханом Агаевым 45-ю отдельную гвардейскую орденов Кутузова и Александра Невского бригаду специального назначения ВДВ и передал бойцам дополнительное снаряжение.


Фото © Антон Чернов

Автор: Андрей Гаврилов

Полная версия