Воробьёв напомнил главам о необходимости оперативной очистки улиц от снега

О приборке своих территорий не должны забывать и управляющие компании


Читайте нас в: Google Новости

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв напомнил главам муниципалитетов о необходимости тщательно и вовремя очищать дворы и дороги от снега. Об этом он сообщил на совещании с руководящим составом правительства региона. Аналогичная просьба прозвучала в адрес дорожных служб и управляющих компаний.

«Началась зима, сейчас большая нагрузка ложится на наших дорожников, на муниципальные службы. Каждый человек хочет, чтобы его двор, улицы города выглядели достойно, чтобы было безопасно, не скользко. Обращаю внимание всех глав территорий и дорожных служб на необходимость своевременного, тщательного обслуживания дорог, дворов. Управляющие компании тоже должны доказывать, что они работают добросовестно и в интересах жителей», - отметил Воробьев.

Кроме того, губернатор обратил внимание региональных и муниципальных властей на необходимость комплексной подготовки к грядущим новогодним праздникам. По словам Воробьёва, большое количество жителей Москвы и Подмосковья встретят новый год в области. Министерству благоустройства и главам муниципалитетов поручено организовать праздничные мероприятия.

Автор: admin

Полная версия