Воробьёв: «Наш удел – это прорыв и перемены, которых ждут от нас жители»

Действующий губернатор Подмосковья на 23:00 единого дня голосования набрал более 60% голосов


Читайте нас в: Google Новости

После окончания выборов Андрей Воробьёв принял участие в селекторном совещании с председателем Всероссийской политической партии «Единая Россия», председателем правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым.

«Вполне успешно выступили кандидаты на должности губернаторов в субъектах Федерации, которые были выдвинуты или поддержаны нашей партией. Все они выступили достойно», – отметил Медведев.


Уже поздно вечером Андрей Воробьёв приехал в предвыборный штаб в Одинцовском районе. Его встретили волонтёры со словами «Подмосковье, вперёд! Воробьёв!»

Воробьёв поблагодарил всех участников избирательной кампании:

«Очень важно, когда в ответственный, сложный период рядом становятся люди, на которых ты можешь положиться, люди, у которых свои проблемы, свои задачи… И эти надёжные товарищи отказываются от всего и становятся рядом. Я хочу поблагодарить всех – и молодёжный штаб, и наших депутатов всех уровней, всех моих друзей и знакомых, кто добросовестно встречался с людьми и агитировал».

Андрей Воробьёв сказал и об ожиданиях избирателей:

«Наш удел – это лидерство, прорыв и перемены, которых ждут от нас жители. Наши знания, наши желания помогут изменить этот чудесный мир, сделать его лучше».

Андрей Воробьёв также поблагодарил своих конкурентов в предвыборной кампании и выразил надежду на содержательное сотрудничество.

Поздравить с успешным результатом в штаб Воробьёва приехали политики, соратники по партии, деятели культуры и спорта.
Депутат Госдумы, секретарь МОРО партии «Единая Россия» Лидия Антонова:

«Мы серьёзно готовились к выборам, всё это лето было летом встреч, лето, когда мы держали своеобразный экзамен перед людьми – что делает партия, наша власть, что надо ещё сделать. И в таком диалоге с людьми прошло более 13 тысяч встреч».

Выборы главы Подмосковья состоялись 9 сентября. Мособлизбирком зарегистрировал шесть кандидатов, претендующих на должность главы Подмосковья. Это действующий глава региона Андрей Воробьев, эколог Лилия Белова, ставленник от ЛДПР Кирилл Жигарев, член «Партии Роста» Борис Надеждин, Константин Черемисов от КПРФ и Игорь Чистюхин от регионального отделения политической партии «Справедливая Россия». Глава региона избирается на пять лет.

Автор: admin

Полная версия