Воробьёв открыл семинар «Современные принципы эффективного управления»

Семинар организован на базе корпоративного университета Сбербанка, он продлится два дня


Читайте нас в: Google Новости

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв открыл семинар «Современные принципы эффективного управления» в Истре, передаёт корреспондент «Радио 1».

Семинар в Истре – второе в 2018 году обучающее мероприятие, организованное на базе корпоративного университета Сбербанка. В нем принимают участие члены правительства Московской области, главы муниципалитетов, депутаты.

«Мы стараемся выносить на площадку корпоративного университета самые актуальные, самые злободневные проблемы. В этом году мы встречаемся второй раз, хочу поблагодарить Сбербанк за то, что он любезно открывает двери перед нами. Мы послушаем ряд лекций. Я очень рассчитываю, что дни пройдут результативно. В зале присутствуют те, у кого есть желание работать дальше на результат, работать в высоком темпе. По крайней мере, мы рассчитываем, что команда, которую мы сформировали, способна в следующие 5 лет сделать больше, чем в предыдущие», – заявил Воробьёв.

Глава Сбербанка Герман Греф рассказал участникам семинара о новых трендах в экономике и управлении. С лекциями также выступят зарубежные специалисты. Профессор Юшу Лью из института финансовых исследований Чонъян расскажет о модернизации китайской экономики. Глава департамента городского планирования Хельсинки Микко Ахо поделится опытом благоустройства общественных пространств столицы Финляндии.

Семинар в Истре продлится два дня. Основной темой субботней программы станет здравоохранение. Запланированы выступления экспертов из Германии, Южной Кореи и Японии.

Автор: admin

Полная версия