Воробьёв поблагодарил избирателей Подмосковья за активную гражданскую позицию

За Владимира Путина в Подмосковье отдано почти 2,8 млн голосов


Читайте нас в: Google Новости

За Владимира Путина в Подмосковье отдано почти 2,8 млн голосов

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв поблагодарил избирателей и организаторов голосования за активную гражданскую позицию на выборах президента России.

«Абсолютное большинство наших жителей проявило активную гражданскую позицию и неравнодушие к судьбе страны. Хочу сказать спасибо всем, кто нашел время и проголосовал, кто занимался организацией выборов, обеспечивал безопасность людей. Мы еще раз подтвердили, что Подмосковье идет курсом президента», - заявил Воробьев в видеоролике, опубликованном в Instagram.

Руководитель региона уточнил, что за главу государства в Подмосковье отдано почти 2,8 млн голосов. Губернатор считает этот результат историческим. По словам Воробьёва, это дает стимул двигаться вперед — добиваться успехов в экономике, улучшать жизнь людей.

«С победой!» — заключил губернатор.

В общей сложности в голосовании на территории Подмосковья участвовали 3 707 532 человека. На избирательные участки пришло почти 64% жителей региона. Владимир Путин по итогам обработки 99,83% протоколов побеждает на выборах президента России с рекордным результатом в 76,6% голосов. 


Фото © Фотобанк МО

Автор: admin

Полная версия