Воробьёв поблагодарил приглашённых на фестиваль Чайковского в Клину артистов

Губернатор региона призвал провести мероприятие на высоком уровне


Читайте нас в: Google Новости

Губернатор региона призвал провести мероприятие на высоком уровне

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поблагодарил артистов, приглашённых на фестиваль Чайковского в Клину. Об этом он заявил на совещании с руководящим составом правительства региона.

«Фестиваль привлекает большое внимание. Могу сказать, что уже билеты распроданы, и я очень надеюсь, что и в этот раз мы проведём его на высоком уровне. Хочу поблагодарить всех наших звёзд – Юрия Башмета, Дениса Мацуева, Чулпан Хаматову и тех, кто будет выступать на сцене в эти дни. Фестиваль пройдёт с 5 по 11 июня. Надеюсь, он принесёт много доброго, интересного, много творчества», - пояснил Воробьёв.

Кроме того, глава региона призвал выполнить все меры безопасности в рамках подготовки к открытию сезона летнего отдыха детей.

«Началось лето, прежде всего необходимо обратить внимание на организацию детского отдыха. У нас большое количество детей, летних лагерей, расположенных на территории Подмосковья - и частных, и муниципальных, и ведомственных. Мы должны соблюсти все меры безопасности», - отметил губернатор.

На совещании также обсудили вопросы благоустройства подъездов и дворов, своевременного вывоза мусора.

Фото: © Фотобанк МО

Автор: admin

Полная версия