Воробьёв поздравил женщин‑предпринимателей с наступающим праздником

Встреча состоялась в доме правительства Московской области


Читайте нас в: Google Новости

Губернатор Московской области Андрей Воробьев встретился с женщинами-предпринимателями Подмосковья и поздравил их с наступающим Международным женским днём, передаёт корреспондент «Радио 1».

«Разрешите вас с наступающим праздником поздравить. Пожелать, чтобы вообще дело, бизнес развивались, процветали, чтобы соратники были, потому что в одиночку в океане бизнеса сложно существовать. Ну а мы со своей стороны будем вас поддерживать и вами гордиться», – сказал Воробьёв.

Встреча состоялась в доме правительства Московской области. Там же открылась выставка «Мама может все!», посвящённый подмосковным женщинам-предпринимателям. В экспозиции 200 фотоисторий женщин, каждая из которых не только любящая мама, но и состоявшийся профессионал, управленец или бизнесвумен, чьим вдохновением к созданию своего дела стало материнство.      

Выставка призвана популяризировать женское предпринимательство в Подмосковье, обратить внимание на возможности развития женщины-мамы в собственном деле, а также объединить женские предпринимательские сообщества разных городов региона.

Проект реализует комитет по развитию женского предпринимательства общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» при поддержке правительства Московской области, депутата Госдумы Оксаны Пушкиной, Главного управления социальных коммуникаций Московской области и Общественной палаты Подмосковья.

Автор: admin

Полная версия