Воробьёв: Приоритет – сильное, здоровое и чистое Подмосковье

Действующий глава региона подал документы в Мособлизбирком


Читайте нас в: Google Новости

Действующий глава региона подал документы в Мособлизбирком

Андрей Воробьёв подал документы в Избирательную комиссию для выдвижения на должность губернатора Московской области. Основным приоритетом работы действующий глава региона назвал сильное, здоровое и чистое Подмосковье.

«Я рассчитываю зарегистрироваться с 25 июня по 5 июля, полон сил для того, чтобы реализовывать план, решать проблемы, которые волнуют людей: благоустройство, социальная сфера, образование, здравоохранения — всё это является нашим приоритетом», — заявил губернатор после подачи документов.

Председатель Московской областной избирательной комиссии Эльмира Хаймурзина, в свою очередь, добавила, что в комиссии ждут заявлений и от других кандидатов.

«На сегодняшний день только одна партия провела процедуру предварительного голосования. Мы также ждём коллег из других партий. Наши представители посещают все партийные конференции, в ближайшее время мы уже будем знать всех кандидатов», - уточнила Хаймурзина.

Напомним, выборы губернатора Московской области пройдут 9 сентября 2018 года. Во время подготовки процедуры голосования будут работать 73 избирательных комиссии и около 4200 УИКов. Главу региона изберут на следующие пять лет.

Фото: © «РИА Новости» / Нина Зотина

Автор: admin

Полная версия