Воробьёв участвует в совещании с главами регионов на инвестфоруме в Сочи

Встреча проходит под руководством премьера Дмитрия Медведева


Читайте нас в: Google Новости
Встреча проходит под руководством премьера Дмитрия Медведева

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв участвует в совещании с главами субъектов Федерации на тему «Перспективы развития межбюджетных отношений и стратегии пространственного развития и снятия инфраструктурных ограничений». Встреча под руководством председателя правительства России Дмитрия Медведева организована в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи, передает корреспондент «Радио 1».

«В рамках нашего с вами форума проводим такие встречи. Во время таких встреч есть возможность обменяться информацией непосредственно с руководством правительства, руководителями регионов, задать те вопросы, которые волнуют вас, членов правительства, акцентировать какие-то новые моменты в развитии межбюджетного сотрудничества, межбюджетных отношений», – сказал Медведев.

Он добавил, что необходимость проведения встречи возрастает в связи с большим числом новых губернаторов в разных субъектах России.

Российский инвестиционный форум проходит в Сочи 15-16 февраля при участии Дмитрия Медведева. Это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. В прошлом году на форуме было заключено более 370 соглашений на 490 млрд рублей.

Фото © РИА Новости/Александр Астафьев

Автор: admin

Полная версия