Воробьёв вручил благодарности экипажу подлодки «Подмосковье» в Североморске

Благодарности также получил экипаж ракетного крейсера «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов»


Читайте нас в: Google Новости

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв встретился с личным составом атомной подводной лодки «Подмосковье» и тяжелого авианесущего ракетного крейсера «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов», прибывшим для прохождения службы на Северном флоте из Московской области, и вручил им благодарности, сообщает РИАМО.

«У нас два подшефных корабля, мы стараемся оказывать внимание, сегодня приехали вас поприветствовать. Мы гордимся нашим Северным флотом. Это посещение неслучайно. Мы постарались со своей стороны уделить внимание не только офицерам, но и детям. Привезли кое-какие подарки, мы очень рассчитываем, что и в дальнейшем Северный флот будет показывать профессионализм», – сказал Воробьёв.

Встреча прошла на тяжелом атомном ракетном крейсере «Пётр Великий». Вместе с губернатором на встрече присутствовала губернатор Мурманской области Марина Ковтун и министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

В Североморске по призыву 2018 года служат 80 человек из 20 муниципалитетов Подмосковья. Наибольшее число призывников из Ногинска – 23, Балашихи – семь, Люберец и Можайска – по пять человек.

Автор: admin

Полная версия