Воробьёв вручил награды работникам транспорта

Мероприятие приурочено к профессиональному празднику транспортников


Читайте нас в: Google Новости

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поздравил работников автомобильного и городского пассажирского транспорта Подмосковья с профессиональным праздником и вручил награды 15 лучшим сотрудникам, передаёт корреспондент «Радио 1».

«Приветствую в этом зале всех, кто обеспечивает и отвечает за наши пассажирские перевозки. Наверное, самое интенсивное пассажирское сообщение в стране – в Московском регионе. Огромный запрос у жителей на то, чтобы наш транспорт по форме и по содержанию соответствовал всем самым высоким стандартам. Я хочу поблагодарить тех, кто отвечает за это важное направление. За то, что вместе мы с вами смогли обеспечить перемены. За то, что появились новые машины, автобусы. За то, что водители стали другие, более внимательными и вежливыми. Мне очень приятно вручить награды в преддверии профессионального праздника», – сказал Воробьёв.

Звание «Заслуженный работник транспорта Московской области» получили директор Павлово-Посадского филиала Мострансавто Владимир Комиссаров, водитель автобуса автоколонны №1784 Дмитровского филиала Мострансавто Валерий Серяпин и директор МП «Химкиэлектротранс» Александр Васильев.

Грамоту губернатора Московской области получил начальник авторемонтной мастерской автоколонны №1791 Сергиево-Посадского филиала Мострансавто Владимир Жмотов.

Благодарность губернатора Московской области вручили руководителю автоколонны №1790 филиала ГУП МО «Мострансавто» Ивану Флусову из Серпухова, водителю автобуса Одинцовского филиала Мострансавто Вячеславу Белозерскому, заместителю генерального директора Мострансавто Игорю Кононюку, директор предприятия «Подольский троллейбус» Леониду Топчему, диспетчеру автоколонны №1789 Ивантеевского филиала Мострансавто Любови Ворониной и директору Видновского троллейбусного парка Ольге Киндиной..

Также благодарности губернатора Подмосковья удостоены водитель автобуса Раменского филиала Мострансавто Иван Мазалов, генеральный директор ООО «Автотранссервис-2» Владимир Кривошеев из Серпухова, руководитель такси «Дилижанс» Оксана Коротина из городского округа Коломенский, водитель автобуса автоколонны №1791 Сергиево-Посадского филиала Мострансавто Николай Парамонов и гендиректор клинского автобусного парка Алексей Карманов.

День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта отмечается в последнее воскресенье октября. В 2018 году он приходится на 28 октября.

Автор: admin

Полная версия