Воробьёв занял второе место в медиарейтинге глав регионов РФ в сфере ЖКХ за май

На первом месте – мэр Москвы Сергей Собянин, третью строчку рейтинга занял глава Свердловской области Евгений Куйвашев.


Читайте нас в: Google Новости

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поднялся на второе место в медиарейтинге глав регионов России в сфере ЖКХ за май. Рейтинг подготовлен компанией «Медиалогия».

«Лидерами медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ за май 2017 года стали Сергей Собянин (Москва), Андрей Воробьёв (Московская область), Евгений Куйвашев (Свердловская область), Валерий Радаев (Саратовская область) и Рустам Минниханов (Татарстан)», – говорится в сообщении.

Согласно сводной таблице, Воробьёв за месяц поднялся на три строчки, Собянин и Куйвашев остались на прежних позициях.

Как отмечается в материале пресс-службы «Медиалогии», одним из самых цитируемых СМИ выступлений Воробьёва стало его заявление на заседании правительства региона о том, что коммунальщики Московской области в 2017-2018 годах должны привести в порядок не менее 72-75 тысяч подъездов в многоквартирных домах. Также глава региона комментировал тему расселения из аварийного жилья: он отметил, что ежегодно в Московской области около 3,5 тысяч человек переезжают из ветхого жилфонда в современные многоквартирные дома.

Основой для построения рейтинга стал МедиаИндекс «Медиалогии». Рейтинг построен на основе базы из более 41,3 тысячи источников: ТВ, радио, газет, журналов, информагентств и интернет-СМИ.

Фото © РИАМО / Александр Кожохин 

Автор: admin

Полная версия