Воробьёву предложили тренироваться вместе с «Чеховскими медведями»

Губернатор наградил тренера команды знаком за заслуги перед Московской областью 3‑й степени


Читайте нас в: Google Новости

Губернатор Подмосковья наградил тренера Владимира Максимова знаком за заслуги перед Московской областью 3-й степени

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв встретился 23 мая с игроками «Чеховских медведей». В свою очередь, гандболисты подарили главе региона футболку с 19-м номером, передаёт корреспондент «Радио 1». Не так давно спортсмены стали чемпионами России в 17-й раз.

«Мы считаем, что сегодня обрели ещё одного игрока нашей команды и приглашаем с нами тренироваться. Так что в перспективе у нас есть хороший игрок», - сказал тренер «Чеховских медведей» Владимир Максимов.

Во время встречи в подмосковном Чехове глава региона вручил благодарственную грамоту команде, а также знак «За заслуги перед Московской областью» 3-ей степени тренеру сборной Владимиру Максимову.

«Чеховские медведи» являются первым российским клубом, в составе которого выступали легионеры из дальнего зарубежья. В 2003 году клуб подписал контракты с двумя игроками сборной Аргентины - вратарём Кристианом Кансоньеро и правым полусредним Эриком Гулом. Команда завоевала Кубок Кубков в 2006 году, а также каждый сезон с 2014 по 2017 годы становилась обладателем Суперкубка России. За неоднократные призовые места игроков команды привлекают в состав национальной команды России по гандболу.

Фото: © «Радио 1»

Автор: admin

Полная версия