Воскресный график электричек Горьковского направления временно изменится

Расписание некоторых электричек Горьковского направления по воскресеньям изменится в связи со строительными работами, изменения графика будут действовать до конца ноября


Читайте нас в: Google Новости

Расписание некоторых электричек Горьковского направления по воскресеньям изменится в связи со строительными работами, изменения графика будут действовать до конца ноября, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу МЖД.

«По воскресеньям (1, 8, 15, 22 и 29 ноября) изменится расписание некоторых пригородных поездов Горьковского направления Московской железной дороги. Это связано со строительством путепровода и второго пути Реутово - Балашиха. В настоящее время строители возводят второй съезд для движения поездов в сторону Москвы. Его готовность составляет 80%», – уточняется в сообщении.

С 6:00 до 17:00 из расписания будут выведены пригородные поезда, курсирующие между Москвой и Балашихой, а также несколько электричек на участке Москва – Железнодорожная.

Компания-перевозчик ЦППК организует работу компенсационных автобусов на участке Балашиха – Реутово с промежуточными остановками «Платформа Горенки» (Балашиха, Объездное шоссе), «Платформа Стройка» (Реутов, проспект Мира)». Из Балашихи автобусы будут отправляться от остановки «Станция «Балашиха» (Балашиха, ул. Советская), а из Реутова – от остановки «Станция «Реутово» (Реутов, ул. Дзержинского).

Почти 200 тыс литров антисептика израсходовали на обработку общественного транспорта области

Станцию «Электрозаводская» Большой кольцевой линии метро откроют до конца года

С 25 октября подмосковные электрички переводят на зимнее расписание

Автор: admin

Полная версия