Воздушный парад Победы состоится. Репетиция пройдёт над Москвой 4 мая

Воздушная часть парада Победы состоится 9 мая, а репетиция пройдёт в небе над Москвой 4 мая с 9:00 до 11:00, сообщает газета "Известия" со ссылкой на источники в Минобороны РФ «Он (полет) пройдет над Красной площадью», - уточняет издание.


Читайте нас в: Google Новости

Воздушная часть парада Победы состоится 9 мая, а репетиция пройдёт в небе над Москвой 4 мая с 9:00 до 11:00, сообщает газета "Известия" со ссылкой на источники в Минобороны РФ

«Он (полет) пройдет над Красной площадью», - уточняет издание.

Ранее президент РФ Владимир Путин принял решение перенести все торжества в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне на более позднее время, когда закончится эпидемия коронавируса. Пока  же главное, по словам Путина – позаботиться о здоровье людей.

Репетиции наземной части парада, которые начались на подмосковном полигоне «Алабино», прервали. Тысячи военнослужащих вернулись в места постоянной дислокации в регионы России и отправились на строгий карантин.

28 апреля президент, обращаясь к россиянам, сообщил, что воздушная часть парада в честь Дня Победы всё-таки состоится: боевая авиация пролетит над 12 городами Западного военного округа.

Более 100 боевых самолетов и вертолетов совершат полеты над центральными площадями Санкт-Петербурга, Курска, Орла, Воронежа, Белгорода, Калининграда и других.

Также 9 мая в крупных российских городах состоится праздничный салют.

«Письма с фронта». Весточка №1

В Московской области запустили конкурс детского рисунка

Власти Истры увековечат память бойцов, погибших у деревни Падиково

Открытие под Москвой главного храма Вооружённых сил перенесли из‑за пандемии

Андрей Воробьёв проверил готовность к открытию музея Зои Космодемьянской

Автор: admin

Полная версия