Врачи рассказали о состоянии девочки, пострадавшей в аварии с самолётом под Клином

Пострадавшая в результате жесткой посадки легкомоторного самолёта в Подмосковье 12‑летняя девочка находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии.


Читайте нас в: Google Новости

Пострадавшая в результате жесткой посадки легкомоторного самолёта в Подмосковье 12-летняя девочка находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минздрава Московской области.

«После падения легкомоторного самолета в Московской области 12-летняя пассажирка доставлена в Клинскую городскую больницу в крайне тяжелом состоянии. В настоящий момент девочка находится в реанимации. Врачи оказывают необходимую медицинскую помощь», – уточняется в сообщении.

Ранее сообщалось, что в районе деревни Минино городского округа Клин совершил жёсткую посадку легкомоторный самолет «Сигма», на борту которого находились два человека. Пилот погиб на месте происшествия, пассажир - 12-летняя девочка – госпитализирована. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта». Проверяется версия, что пилот оказывал коммерческие услуги.

В СК начали проверку по факту жёсткой посадки легкомоторного самолёта под Клином

Под Клином разбился легкомоторный самолёт, в аварии погиб пилот и пострадал ребёнок

 

Автор: admin

Полная версия