Все 36 контактировавших с заражённой коронавирусом в Подмосковье сдали отрицательные анализы

Подмосковные власти установили 36 человек, которые контактировали с женщиной из Подмосковья с предварительно подтверждённым заболеванием коронавирусной инфекцией.


Читайте нас в: Google Новости

Подмосковные власти установили 36 человек, которые контактировали с женщиной из Подмосковья с предварительно подтверждённым заболеванием коронавирусной инфекцией. Все эти люди находятся под наблюдением врачей, результаты их анализов отрицательный. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области.

По информации пресс-службы, прибывшая из Цюриха женщина с подтверждённым коронавирусом и её семья остаются в изолированных боксах инфекционного отделения одной из больниц Московской области под наблюдением врачей. Заболевание у неё протекает в лёгкой форме.

«Был установлен круг контактных лиц на территории Московской области. У 36 человек взяты анализы на коронавирус. В настоящее время у всех результат отрицательный. Все помещены на карантин и находятся под медицинским наблюдением», – сообщили в пресс-службе.

Между тем число случаев заражения коронавирусом в России за последние сутки выросло с 17 до 20. Трое новых инфицированных находятся в Москве, все они в последние две недели посещали Италию. Об этом сообщили в оперативном штабе по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.

В Подмосковье зафиксирован первый случай заражения коронавирусом

 

 

 

Автор: admin

Полная версия